classement 12 km
Informations
Le parcours 12 Km
Le parcours 2 Km
La course ....
classement 12 km
Classement jeune

Roberto Busi...le record à battre

le départ...

dans la bonne humeur !

photos Daniel LECUYER

Classement Général

Rang Nom Prénom N°Dos. chrono Sexe Cat.
1 BUSI Roberto 624 00:44:32 M SE
2 TUIS Thomas 619 00:48:17 M SE
3 ZABLOCKI Eric 583 00:48:56 M V1
4 DUMAS Morgan 631 00:49:03 M SE
5 LAUPER Stéphane 603 00:49:39 M SE
6 LERAT Jerome 554 00:51:59 M SE
7 SUREAU Benoit 591 00:52:33 M SE
8 MANGIONE Denis 632 00:53:25 M V1
9 VUILLEMIN Eric 598 00:53:32 M V1
10 PERS Olivier 625 00:53:38 M SE
11 ROSSIGNEUX Xavier 594 00:53:50 M SE
12 BERNARD Benoit 612 00:54:04 M V1
13 VAST Bruno 552 00:54:08 M V1
14 CARPENTIER Eric 589 00:54:14 M SE
15 BONNET Christian 506 00:54:30 M V2
16 BERTHELON Quentin 512 00:55:06 M SE
17 FERRAROLI Ludovic 511 00:55:43 M SE
18 GRELIN Régis 546 00:56:08 M SE
19 PINATON Frederic 539 00:56:09 M SE
20 BOULEY Bernard 607 00:56:10 M V1
21 CORRION Eric 514 00:56:15 M V1
22 PERRET Matthieu 599 00:56:16 M SE
23 SIRIEIX Yann 509 00:56:17 M SE
24 CHEVALIER Denis 584 00:56:18 M SE
25 SAUGEOT Cédric 620 00:56:43 M SE
26 LAPEYRIE Benoît 513 00:57:30 M V1
27 SAGRANGE Bernard 545 00:57:36 M SE
28 LECLERE Guillaume 608 00:57:51 M SE
29 RENAUX Philippe 606 00:57:59 M V1
30 POUPON Christophe 550 00:58:39 M V1
31 MOREAU Pascal 577 00:59:06 M V1
32 MULLER Jean Luc 611 00:59:07 M SE
33 LEBLANC Michel 508 00:59:17 M V2
34 VANLANDE Renaud 595 00:59:54 M SE
35 RENARD Stephane 565 01:00:09 M SE
36 PERRET Pascal 518 01:00:12 M V1
37 SAINT-GILLES Bert. 502 01:00:17 M V1
38 MAITROT Jean-Marie 566 01:00:24 M V1
39 FURET Stéphane 547 01:00:30 M V1
40 ABRASSART Judith 538 01:00:59 F SE
41 LAPICQUE André 523 01:01:31 M V3
42 COSTE Habiba 569 01:01:34 F V1
43 MAZEAU Daniel 638 01:01:55 M V2
44 DUHAUTOY Jérémie 618 01:02:05 M SE
45 CARPENTIER Georges 590 01:02:17 M V2
46 RICHARD Christophe 570 01:02:18 M SE
47 DUCHAINE Michel 600 01:02:21 M V2
48 BERTHON Jean Pierre 592 01:02:48 M V1
49 LINDIMER Marc 563 01:03:18 M SE
50 WITEK Sylvain 532 01:03:34 M SE
51 BOUSGA Mohamed 617 01:03:35 M SE
52 LECORRE Eric 528 01:03:36 M SE
53 GIGNEY Frédéric 519 01:03:39 M SE
54 CORNILLAT Baptiste 616 01:03:43 M SE
55 GIGNEY Frédéric 519 01:03:49 M SE
56 ? 01:03:56
57 DAJNAK Jean Claude 637 01:04:21 M V3
58 PERRET Philippe 521 01:04:21 M V2
59 PAQUERIAUD Bruno 564 01:04:57 M V2
60 VIAUD Veronique 586 01:05:19 F V1
61 PELLETIER Christine 537 01:05:34 F V1
62 ROUCHE Philippe 628 01:05:48 M V2
63 BENAVIDES Olivier 613 01:05:48 M SE
64 PELLETIER Stephane 536 01:05:49 M V1
65 VOULQUIN Florence 575 01:06:20 F SE
66 VOULQUIN Christophe 576 01:06:21 M SE
67 RONDEAU Clarisse 553 01:06:22 F SE
68 HUET Sébastien 510 01:06:23 M SE
69 BASSET Frédéric 621 01:06:21 M V1
70 MARTINENT Christian 605 01:06:47 M V2
71 DAUBOURG Rodolphe 614 01:06:48 M V1
72 ROQUELET Philippe 556 01:06:57 M V1
73 BARTKOWIAK Nathalie 505 01:06:58 F V1
74 BIRSTER Fabienne 639 01:06:59 F V1
75 CHAVANCE Eric 622 01:07:27 M V2
76 AQUILO Jean-Claude 529 01:07:51 M V2
77 JULIEN Yann 558 01:07:53 M V1
78 MOTTEY Michel 568 01:07:54 M V2
79 BARBIER Alexandre 531 01:08:00 M SE
80 BEGUE Géraldine 507 01:08:10 F SE
81 BEGUE Nicolas 520 01:08:11 M SE
82 ROUX Amandine 551 01:08:12 F SE
83 ROUX Pascal 571 01:08:15 M V1
84 HAILLOTJANSON Véro. 573 01:08:19 F V1
85 DEROO Benjamin 602 01:08:20 M SE
86 MEURGEY Michel 610 01:09:10 M V2
87 SARCE BALLORIN Kar. 535 01:09:27 F SE
88 MAURIN POIRIER Val. 534 1:09:28 F V1
89 ? 1:09:29
90 ZEHNDER Jérome 623 1:09:36 M V1
91 REMUND Pascal 601 1:09:38 M V2
92 DORME Richard 627 1:09:56 M V1
93 BRENON Jacques 585 1:09:59 M V1
94 MICHAUDET Frederic 630 1:10:14 M V1
95 GAUTHEY Daniel 525 1:10:51 M V2
96 CURCI Michel 559 1:10:54 M V2
97 VALLAZ Yves 588 1:11:24 M V2
98 ROUX Myriam 572 1:12:03 F V2
99 FRANCOIS Jean-Luc 561 1:12:37 M V1
100 PINTE Sylvain 626 1:13:04 M SE
101 REGNIER Sébastien 522 1:13:16 M SE
102 THINEY Maurice 597 1:13:29 M V3
103 PINNA Philippe 549 1:14:31 M V1
104 DORME Valérie 629 1:15:58 F V1
105 PERRIN Claire 580 1:16:03 F V1
106 REVIRON Philippe 540 1:16:21 M SE
107 KOEHRER Philippe 543 1:16:22 M SE
108 KOEHRER Dominique 541 1:16:56 M V2
109 JOURDAIN Maté 582 1:17:19 M V1
110 PICARD Patrick 527 1:17:30 M V1
111 DI BETTA Stéphanie 587 1:18:01 F V1
112 RAUCHE Christian 578 1:20:25 M V2
113 DUBOIS Benjamin 636 1:21:51 M JU
114 DUBOIS Patrick 633 1:21:54 M V1
115 RAUCHE Françoise 579 1:24:35 F V1
116 GENAY Nadine 581 1:24:42 F V2
117 GIET Marie Thérèse 544 1:25:00 F V2
118 KOEHRER Frederique 542 1:25:01 F V2
119 DROUIN Blandine 533 1:25:01 F V1
120 LAPICQUE Paulette 524 1:26:02 F V3
121 JOLY Christine 635 1:27:33 F SE
122 NOIROT Marie-Thérèse 504 1:27:48 F V1
123 CURCI Nathalie 560 1:28:32 F V2
124 FRANCOIS Corinne 562 1:28:33 F V1
125 LOUBATIERE Nathalie 555 1:28:38 F V1
126 BOBLIN Caroline 634 1:29:42 F V1
127 TOULIN Stéphanie 517 1:31:38 F SE
128 ROBERT Guillaume 609 1:32:03 M SE
129 CAPELLE Fred 604 1:32:04 M SE
130 SIVIGNON Françoise 574 1:32:05 F V1
131 MONNIAUX Carine 515 1:32:18 F SE
132 INIZAN Marie-Bernadette 567 1:32:28 F V1

la Course du Mont Afrique
le 20 septembre 2009